Equipo Jugador
     
  Área Privada  
     
   
  PICHICHI
>> FASE REGULAR >> DIVISION DE HONOR >> FASE REGULAR - GRUPO UNICO
   
1. JORGE GARRIDO MARTINEZ-LLOP CANON ESPAÑA 7
2. TITO (RAMIRO) NAVARRO BASANTA GRUPO LA MUSA 7
3. WILLIAM LANGLEY A CANON ESPAÑA 7
4. DAVID RAMIREZ GARCIA OMRON 7
5. JUAN ANTONIO MORENO TRONCOSO INITEC 6
6. MARIANO RICATTO LORIO TAKEDA F.C. 5
7. ALEJANDRO BASANTA GETE GRUPO LA MUSA 5
8. ALBERTO LOPEZ CANALES MAXXIUM ESPAÑA 4
9. ANTONIO CANOVAS CALLE GRUPO LA MUSA 4
10. CARLOS GIRON AGUILERA CANON ESPAÑA 4
11. ALEJANDRO GONZALEZ BAONZA CANON ESPAÑA 3
12. DIEGO BLASCO SAENZ-MESSINA ROSALES CyC 3
13. CARLOS MARTINEZ SACRISTAN ANTEVENIO 3
14. COMITE COMPETICION INITEC 3
15. COMITE COMPETICION A&G BANCA PRIVADA 3
16. VALENTIN VALENTIN REDONDO ACC F7 3
17. JUAN MUÑOZ DEL REAL A&G BANCA PRIVADA 3
18. COMITE COMPETICION AROLA 3
19. JOSUE GARCIA SANCHEZ OMRON 3
20. DAVID ARENAL SOTO GRUPO LA MUSA 3
21. PABLO JESUS SERRANO GARCIA FUSION TEAM 2
22. ENRIQUE VAZQUEZ VAZQUEZ TAKEDA F.C. 2
23. JON LOPETEGUI SANCHEZ A&G BANCA PRIVADA 2
24. PABLO MARTINEZ SEGRELLES ROSALES CyC 2
25. DAVID RODRIGUEZ RUIZ TAKEDA F.C. 2
26. DANIEL LOPEZ BENITO ANTEVENIO 2
27. FELIX GARCIA CHECA INITEC 2
28. GUILLERMO FERMIN RUIZ VERDASCO ACC F7 2
29. PABLO MARTINEZ MARTINEZ CANON ESPAÑA 2
30. SANTIAGO BORGES ESTRADA GRUPO LA MUSA 2
31. PEDRO CASQUEIRO FERREIRA TAKEDA F.C. 2
32. DIEGO BOADO TORREGUITAR TAKEDA F.C. 2
33. JOAQUIN DE LA TORRE ALEXANDRE CANON ESPAÑA 2
34. RUBEN ROJO PEREZ OMRON 2
35. MIGUEL GARCES MORENO OMRON 2
36. ARTHUR KELLER SANCHO OMRON 2
37. ANDRES AGUADO PEÑA OMRON 1
38. CARLOS RODRIGUEZ FERREIRA TAKEDA F.C. 1
39. JOAQUIN DOMINGUEZ CAVERO INITEC 1
40. PABLO GONZALEZ VACA A&G BANCA PRIVADA 1
41. CARLOS ALVAREZ MOLINA A&G BANCA PRIVADA 1
42. JUAN CASTELLANOS DE LA PUENTE ROSALES CyC 1
43. CARLOS BRAUER DEL RIO ACC F7 1
44. DAVID ALONSO GONZALEZ ANTEVENIO 1
45. FERNANDO LA PUENTE SUANCES A&G BANCA PRIVADA 1
46. GONZALO CANALES URQUIOLA ACC F7 1
47. JOAQUIN ARIZ GONZALEZ GRUPO LA MUSA 1
48. LUIS DOMINGUEZ FRANCO ACC F7 1
49. JAVIER MARTINEZ CAYUSO A&G BANCA PRIVADA 1
50. JUAN MATEOS CRIADO ANTEVENIO 1
51. ALBERTO FERNANDEZ REVENGA ACC F7 1
52. DAVID CLEMENTE DOÑAQUE ANTEVENIO 1
53. MIGUEL VAZQUEZ GARCIA FUSION TEAM 1
54. ALONSO FERNANDEZ NISTAL TAKEDA F.C. 1
55. WALTER BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 1
56. ALVARO NABAL GOMEZ MAXXIUM ESPAÑA 1
57. PAUL TAPIA MURUAGA ACC F7 1
58. MIGUEL GONZALO GONZALEZ ACC F7 1
59. ROBERTO DIAZ DE OLARTE ACC F7 1
60. SERGIO RUBIÑAN ROPERO FUSION TEAM 1
61. DAVID GONZALEZ SAMANIEGO FUSION TEAM 1
62. DAVID MAÑEZ SORIANO TAKEDA F.C. 1
63. PABLO PEREZ COLLADO OMRON 1
64. DAVID DIAZ GONZALEZ ANTEVENIO 1
65. ARIS SANTANA CABRERA AROLA 1
66. FRANCISCO JAVIER CANO LOPEZ AROLA 1
67. LUIS FERNANDEZ BEL AROLA 1
68. ALBERTO JIMENEZ DIAZ A&G BANCA PRIVADA 1

  LIGAS
>> Ligas
>> Grupos

  MAS CLASIFICIONES
  NOTICIAS

  CIRCULARES
>> - Circular 1
>> - Circular 2
>> - Circular 3
>> Resumen Sist. Compet.
>> - REGLAMENTO
>> - SIST. COMPETICION